• 24 апреля 2018, вторник
  • Астрахань, Ул. Кремлевская, 4, "Azimut отель"

КАК СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ КРУПНЕЙШИХ РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства"
2166 дней назад
24 апреля 2018 c 9:45 до 13:30
Астрахань
Ул. Кремлевская, 4, "Azimut отель"

Каждый заказчик с государственным участием, планируя закупочную деятельность, выделяет не менее 18% заказов на малый и средний бизнес. Но как бизнесу получить доступ к этим заказам? Как стать лучшим?? Ответ на этот и многие другие вопросы получат все участники бесплатного семинара по закупкам для малого и среднего бизнеса. ВПЕРВЫЕ в Астраханской области В НОВОМ ФОРМАТЕ!

Все представители малого и среднего бизнеса рано или поздно сталкиваются с такими вопросами:

  • Как обратить внимание крупнейших заказчиков на свою продукцию?

  • Как расширить рынок сбыта своей продукции за счет выполнения заказов крупнейших компаний или корпораций с государственным участием?

  • Какие законодательные тонкости этого важного процесса нужно учесть?

  • Как получить государственную поддержку в расширении доступа к закупкам крупнейших заказчиков?

На реальном примере закупочной деятельности ПАО "Россети", ОАО «РЖД», и ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" и ГК "Автодор" будут рассмотрены все этапы и принципы организации закупочной деятельности. Эти крупнейшие росийские компании впервые открыто поделится с предпринимателями особенностями участия малого и среднего бизнеса в закупках.

Руководители АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП» Банк» расскажут об основных направлениях деятельности АО «Корпорация «МСП», а также предоставят конкретную информацию по темам:

  • меры по расширению доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков,

  • особенности участия субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц,

  • алгоритм участия субъектов МСП в закупках крупнейших заказчиков, осуществляющих деятельность в рамках Федерального закона № 223-ФЗ,

  • меры финансовой поддержки АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» субъектов МСП,

  • меры маркетинговой, информационной и консультационной поддержки АО «Корпорация «МСП» субъектов МСП.

Представители Компаниий "РТС-Тендер", "ТЭК-Торг" и "SET online" раскажут о принципах работы и основных сервисах этоих электронных площадок.

С приветственным словом к участникам семинара обратится Представитель Высшего органа Исполнительной власти Астраханской области.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше